Институт экономики и управления

Совет студенческого самоуправления ИЭиУ

Сектор  «Пресс-центр»

Основными целями и задачами являются:

Ø  Организация работ по реставрации и обновлению информационно-образовательных стендов с целью обеспечения студентов достоверной информацией о структуре вуза, а также творческой, спортивной и научной жизни молодежи в институте.

Ø  Организация работ по созданию и своевременному выпуску ознакомительных афиш с целью привлечения внимания студентов к разноплановым мероприятиям, повышения их заинтересованности в активистской деятельности.

Ø  Создание условий для формирования, ведения и использования единого дизайна факультетской газеты с целью более полного и подробного оповещения о жизни вуза.

Ø  Координация работ по обеспечению совместимости и взаимодействия бюро с главами секторов ССС ИЭиУ с целью формирования единого информационного пространства на факультете.

Ø  Осуществление иных задач в области информационного обеспечения согласно предоставленным полномочиям.

Дата создания: 26.10.2013 01:22
Дата обновления: 23.11.2023 22:51